вторник, 18 марта 2014 г.

Кулинарный блокнот

Мне понравилось делать блокноты! Хотела сделать еще один блокнот по мотивам не скажу какой книги :)) Но меня озадачили вопросом, а смогу ли я сделать кулинарную книгу, и пришлось напрячься и сделать, тем более, что кулинарный блокнот тоже был в планах и мне самой было интересно, что же получится. Не знаю понравится ли он заказчице, но я старалась! Получился нежный и в то же время яркий блокнотик в цветочек и горошек :))
Хотела сделать разделители, но с этим пока туго, ничего особенного не придумывалось :( Так что внутреннее содержание простое и практичное :)
В блокноте 120 разноцветных листов пастельных оттенков. Формат А5. Обложка мягкая, тканевая (хлопок). Завязывается на бантик. В качестве закладок две атласные ленточки.
И картинки... много :)













И внутри:












А если спросите что это за цветочки такие красненькие - это дополнительные закладки, для удобства поиска разделов. Просто дырокольные цветочки наклеенные с двух сторон листа и склеенные между собой, для прочности :)
Вот и все!

Всем удачи и хорошего настроения!




5 комментариев:

  1. Он восхитительный!!!!!! Такой красивый! Творческих успехов! Пусть красоты будет в мире больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя, спасибо!!! Столько приятных слов, даже как то неожиданно :) Все, делаю только блокноты :)))

      Удалить
  2. Снежанночка, очень красивый блокнот получился!!!!!! Странички просто нет слов)))) Поделись ссылочкой где нашла такую красоту?!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Не поверишь, картинки где только не искала, пришлось подбирать то там, то тут и долго мучилась с версткой блокнота, поскольку требовалось определенное количество страниц под каждый раздел. Странички сама делала, там рамочку подсмотрела, там картинку... Если хочешь, могу выслать на емайл сверстанный вариант блокнота в PDF

      Удалить
  3. я очень счастлива быть его обладательницей. спасибо огромное за такую красоту!
    Daniela

    ОтветитьУдалить